Описание
Светильник НСБ 01-3х60-102 (Плафон 62998) "Конверт" 233 бел./черн. (инд. упак.) Элетех 1005403250 Светильник НСБ 01-3х60-102 (Плафон 62998) "Конверт" 233 бел./черн. (инд. упак.) Элетех 1005403250
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 420 мм |
| Внешний диаметр | 420 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Подходит для сквозной проводки | |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Регулируемая цветовая температура | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое/матовое |
| Длина маятника, отвеса с | |
| Длина маятника, отвеса по | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Тип поверхности | |
| В комплекте с блоком управления | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник НСБ 01-3х60-102 (Плафон 62998) "Конверт" 233 бел./черн. (инд. упак.) Элетех 1005403250 Светильник НСБ 01-3х60-102 (Плафон 62998) "Конверт" 233 бел./черн. (инд. упак.) Элетех 1005403250
| Вес | 4.17 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.