Описание
Светильник НРБ 01-60-002 "Фокус 2210" 1х60Вт E27 IP54 переносной Элект Белтиз Светильник НРБ 01-60-002 "Фокус 2210" 1х60Вт E27 IP54 переносной Элект Белтиз
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 95 мм |
| С выключателем | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | |
| Высота | 430 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НРБ 01-60-002 "Фокус 2210" 1х60Вт E27 IP54 переносной Элект Белтиз Светильник НРБ 01-60-002 "Фокус 2210" 1х60Вт E27 IP54 переносной Элект Белтиз
| Вес | 0.712 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.