Описание
Светильник НПП 25-100 ОМ1 (со штуцерами с блокировкой) Электролуч Светильник НПП 25-100 ОМ1 (со штуцерами с блокировкой) Электролуч
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 256 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Платина |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 190 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НПП 25-100 ОМ1 (со штуцерами с блокировкой) Электролуч Светильник НПП 25-100 ОМ1 (со штуцерами с блокировкой) Электролуч
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.