Описание
Светильник НПП 03-60-013 "Банник" 1301 круг малый 1х60Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500934 Светильник НПП 03-60-013 "Банник" 1301 круг малый 1х60Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500934
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 187 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 187 мм |
| Высота | 79 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник НПП 03-60-013 "Банник" 1301 круг малый 1х60Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500934 Светильник НПП 03-60-013 "Банник" 1301 круг малый 1х60Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500934
| Вес | 0.84 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.