Описание
Светильник НПП 03-100-1202 Овал решетка мат. Владасвет 11662 Светильник НПП 03-100-1202 Овал решетка мат. Владасвет 11662
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 175 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | Белый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 125 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Сталь |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НПП 03-100-1202 Овал решетка мат. Владасвет 11662 Светильник НПП 03-100-1202 Овал решетка мат. Владасвет 11662
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.