Описание
Светильник НПП 03-100-007 "Креа" круг 1х100Вт E27 IP44 корпус с решеткой бел. Элетех 1005500877 Светильник НПП 03-100-007 "Креа" круг 1х100Вт E27 IP44 корпус с решеткой бел. Элетех 1005500877
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 194 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Белый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 194 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 194 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Пластик |
| Ударопрочность | IK09 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НПП 03-100-007 "Креа" круг 1х100Вт E27 IP44 корпус с решеткой бел. Элетех 1005500877 Светильник НПП 03-100-007 "Креа" круг 1х100Вт E27 IP44 корпус с решеткой бел. Элетех 1005500877
| Вес | 0.8691 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.