Описание
Светильник НПП 03-100-006 с решеткой IP65 Элект БелТИЗ Светильник НПП 03-100-006 с решеткой IP65 Элект БелТИЗ
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | Белый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 302 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | |
| Высота | 160 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Сталь |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НПП 03-100-006 с решеткой IP65 Элект БелТИЗ Светильник НПП 03-100-006 с решеткой IP65 Элект БелТИЗ
| Вес | 2.175 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.