Описание
Светильник НПО 22-60-250 "Морозко" d190 1х60Вт E27 IP20 мат. Элетех 1005150517 Светильник НПО 22-60-250 "Морозко" d190 1х60Вт E27 IP20 мат. Элетех 1005150517
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 192 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 190 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK03 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НПО 22-60-250 "Морозко" d190 1х60Вт E27 IP20 мат. Элетех 1005150517 Светильник НПО 22-60-250 "Морозко" d190 1х60Вт E27 IP20 мат. Элетех 1005150517
| Вес | 0.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.