Описание
Светильник НПБ 09-2х40-002 "Полесье" 300 М95 бел. /корпус сосна /держатель хром Элетех 1005205890 Светильник НПБ 09-2х40-002 "Полесье" 300 М95 бел. /корпус сосна /держатель хром Элетех 1005205890
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 300 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Сосна |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 300 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | |
| Высота | 72.5 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НПБ 09-2х40-002 "Полесье" 300 М95 бел. /корпус сосна /держатель хром Элетех 1005205890 Светильник НПБ 09-2х40-002 "Полесье" 300 М95 бел. /корпус сосна /держатель хром Элетех 1005205890
| Вес | 1.6262 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.