Описание
Светильник NLED-424-2.5W-BU настол. син. ЭРА Б0016268 Светильник NLED-424-2.5W-BU настол. син. ЭРА Б0016268
| Способ монтажа | Зажим |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 105 мм |
| Мощность лампы | 2.4 Вт |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Регулируемая высота | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Род тока | |
| С диммером | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| Гибкий | Да |
| Длина | 155 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия | Синий |
| Материал рассеивателя | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для монтажа на стену | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник NLED-424-2.5W-BU настол. син. ЭРА Б0016268 Светильник NLED-424-2.5W-BU настол. син. ЭРА Б0016268
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.