Описание
Светильник НБП-06-60-001 IP54 "Сириус" Витебск 403405169 Светильник НБП-06-60-001 IP54 "Сириус" Витебск 403405169
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 220 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 220 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | |
| Высота | 105 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НБП-06-60-001 IP54 "Сириус" Витебск 403405169 Светильник НБП-06-60-001 IP54 "Сириус" Витебск 403405169
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.