Описание
Светильник НБП 01-60-001 "Фермер" 1х60Вт E27 IP53 (ПСХ-60) корпус карболит Элетех 1005500137 Светильник НБП 01-60-001 "Фермер" 1х60Вт E27 IP53 (ПСХ-60) корпус карболит Элетех 1005500137
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 145 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 248 мм |
| Высота | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Сталь |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP53 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НБП 01-60-001 "Фермер" 1х60Вт E27 IP53 (ПСХ-60) корпус карболит Элетех 1005500137 Светильник НБП 01-60-001 "Фермер" 1х60Вт E27 IP53 (ПСХ-60) корпус карболит Элетех 1005500137
| Вес | 1.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.