Описание
Светильник НБО54-60-021 Econom 1х60Вт IP23 Ардатов 1054160021 Светильник НБО54-60-021 Econom 1х60Вт IP23 Ардатов 1054160021
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 136 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP23 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НБО54-60-021 Econom 1х60Вт IP23 Ардатов 1054160021 Светильник НБО54-60-021 Econom 1х60Вт IP23 Ардатов 1054160021
| Вес | 0.53 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.