Описание
Светильник НББ/НБП 02-15(25) "Выход" Витебск 60001 Светильник НББ/НБП 02-15(25) "Выход" Витебск 60001
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 145 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 66 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НББ/НБП 02-15(25) "Выход" Витебск 60001 Светильник НББ/НБП 02-15(25) "Выход" Витебск 60001
| Вес | 0.2695 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.