Описание
Светильник НББ 21-60 "Лучи" 300/2 М19 60Вт E27 IP20 матовый бел./клипса зол. (инд. упак.) Элетех 1005205302 Светильник НББ 21-60 "Лучи" 300/2 М19 60Вт E27 IP20 матовый бел./клипса зол. (инд. упак.) Элетех 1005205302
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 156 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | 82 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник бытовой |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НББ 21-60 "Лучи" 300/2 М19 60Вт E27 IP20 матовый бел./клипса зол. (инд. упак.) Элетех 1005205302 Светильник НББ 21-60 "Лучи" 300/2 М19 60Вт E27 IP20 матовый бел./клипса зол. (инд. упак.) Элетех 1005205302
| Вес | 0.7005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.