Описание
Светильник НББ 19-60-002 "Линда" 110 1х60Вт E27 IP65 t=100град. мат./корпус наклонный опал Элетех 1005050070 Светильник НББ 19-60-002 "Линда" 110 1х60Вт E27 IP65 t=100град. мат./корпус наклонный опал Элетех 1005050070
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 88 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Высота | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НББ 19-60-002 "Линда" 110 1х60Вт E27 IP65 t=100град. мат./корпус наклонный опал Элетех 1005050070 Светильник НББ 19-60-002 "Линда" 110 1х60Вт E27 IP65 t=100град. мат./корпус наклонный опал Элетех 1005050070
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.