Описание
Светильник НББ 01-60-002 Линда Витебск 4690616558 Светильник НББ 01-60-002 Линда Витебск 4690616558
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 158 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 116 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НББ 01-60-002 Линда Витебск 4690616558 Светильник НББ 01-60-002 Линда Витебск 4690616558
| Вес | 0.4483 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.