Описание
Светильник настольный TLD-560 White/LED/280Lm/5000K/Dimmer "прищепка" сенсор. выкл. 3Вт бел. Uniel UL-00004143 Светильник настольный TLD-560 White/LED/280Lm/5000K/Dimmer "прищепка" сенсор. выкл. 3Вт бел. Uniel UL-00004143
| Способ монтажа | Зажим |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 250 мм |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Регулируемая высота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | |
| С диммером | Да |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| Гибкий | Да |
| Длина | 250 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия | |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| В комплекте с блоком управления | Да |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности |
Светильник настольный TLD-560 White/LED/280Lm/5000K/Dimmer "прищепка" сенсор. выкл. 3Вт бел. Uniel UL-00004143 Светильник настольный TLD-560 White/LED/280Lm/5000K/Dimmer "прищепка" сенсор. выкл. 3Вт бел. Uniel UL-00004143
| Вес | 0.2517 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.