Описание
Светильник MVF403 MHN-SA2000W A5 SI Philips 910925432012 / 871829106949200 Светильник MVF403 MHN-SA2000W A5 SI Philips 910925432012 / 871829106949200
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 368 мм |
| Исполнение | |
| Внешний диаметр | 556 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | |
| Поверхность | Необработанная |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | 2000 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 2000 Вт |
| Исполнение решетки | |
| Индекс цветопередачи | |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 592 мм |
| Высота | 535 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Металлогалогенная лампа |
| Встраиваемая длина | |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 380 В |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| В комплекте с блоком управления | |
| Содержит зажигающее устройство | |
| Подходит для автоматизированного рабочего места [АРМ] с видеотерминалом | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол излучения | Узкий пучок 10-20 град. |
| Сечение присоединяемого проводника с | |
| Сечение присоединяемого проводника по | |
| Матовая поверхность | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Световой поток с | |
| Световой поток по | |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник MVF403 MHN-SA2000W A5 SI Philips 910925432012 / 871829106949200 Светильник MVF403 MHN-SA2000W A5 SI Philips 910925432012 / 871829106949200
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.