Описание
Светильник MONY T/E 2х42/31 бел. (с ПРА с лампой) Lival L0003157 Светильник MONY T/E 2х42/31 бел. (с ПРА с лампой) Lival L0003157
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 275 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник MONY T/E 2х42/31 бел. (с ПРА с лампой) Lival L0003157 Светильник MONY T/E 2х42/31 бел. (с ПРА с лампой) Lival L0003157
| Вес | 1.7807 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.