Описание
Светильник ЛВВ03-2х20(1х25)-002 GALAD 00019 Светильник ЛВВ03-2х20(1х25)-002 GALAD 00019
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 218 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Белый |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Длина | 738 мм |
| Высота | 118 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Материал решетки | Сталь |
| Ударопрочность | IK07 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 87 В |
| Номинальное напряжение по | 133 В |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ЛВВ03-2х20(1х25)-002 GALAD 00019 Светильник ЛВВ03-2х20(1х25)-002 GALAD 00019
| Вес | 4.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.