Описание
Светильник ЛВО10 2х18-011 Rastr 2х18Вт G13 IP20 Ардатов 1110218011 Светильник ЛВО10 2х18-011 Rastr 2х18Вт G13 IP20 Ардатов 1110218011
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 295 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 629 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Тип светильника | Светильник растровый |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ЛВО10 2х18-011 Rastr 2х18Вт G13 IP20 Ардатов 1110218011 Светильник ЛВО10 2х18-011 Rastr 2х18Вт G13 IP20 Ардатов 1110218011
| Вес | 1.96 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.