Описание
Светильник ЛВО04-2х18-041 PRS RA Ардатов 1070218041 Светильник ЛВО04-2х18-041 PRS RA Ардатов 1070218041
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 629 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭПРА с протоколом управления 1-10 В |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 629 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ЛВО04-2х18-041 PRS RA Ардатов 1070218041 Светильник ЛВО04-2х18-041 PRS RA Ардатов 1070218041
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.