Описание
Светильник ЛСП66 Ex-2х18 Э АО-3 ГСТЗ Светильник ЛСП66 Ex-2х18 Э АО-3 ГСТЗ
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 166 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Высота | 210 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Глубина | 770 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ЛСП66 Ex-2х18 Э АО-3 ГСТЗ Светильник ЛСП66 Ex-2х18 Э АО-3 ГСТЗ
| Вес | 6.84 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.