Описание
Светильник ISK32-01-C-01 (0...10В) Новый Свет 230239 Светильник ISK32-01-C-01 (0...10В) Новый Свет 230239
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 73 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 4000 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭПРА с протоколом управления 1-10 В |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 994 мм |
| Высота | 73 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ISK32-01-C-01 (0...10В) Новый Свет 230239 Светильник ISK32-01-C-01 (0...10В) Новый Свет 230239
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.