Описание
Светильник ISK18-04-W-01 Ex n R II T5 Gc X Новый Свет 250280 Светильник ISK18-04-W-01 Ex n R II T5 Gc X Новый Свет 250280
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 73 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 1004 мм |
| Высота | 73 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Угол излучения | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | 1900 лм |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Коэффициент мощности |
Светильник ISK18-04-W-01 Ex n R II T5 Gc X Новый Свет 250280 Светильник ISK18-04-W-01 Ex n R II T5 Gc X Новый Свет 250280
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.