Описание
Светильник INNOLUX 14 739 ДПБ-01-ПП-18-WH-4К-IP65 Innolux 14739 Светильник INNOLUX 14 739 ДПБ-01-ПП-18-WH-4К-IP65 Innolux 14739
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 305 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | |
| Высота | 84 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник INNOLUX 14 739 ДПБ-01-ПП-18-WH-4К-IP65 Innolux 14739 Светильник INNOLUX 14 739 ДПБ-01-ПП-18-WH-4К-IP65 Innolux 14739
| Вес | 0.7817 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.