Описание
Светильник HONY E 2х26/21 серебр. Lival Светильник HONY E 2х26/21 серебр. Lival
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 218 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 2100 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 363 мм |
| Высота | 114 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник HONY E 2х26/21 серебр. Lival Светильник HONY E 2х26/21 серебр. Lival
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.