Описание
Светильник GX70/H5 SILVER 1 PROM Uniel 10954 Светильник GX70/H5 SILVER 1 PROM Uniel 10954
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 151 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 53 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник GX70/H5 SILVER 1 PROM Uniel 10954 Светильник GX70/H5 SILVER 1 PROM Uniel 10954
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.