Описание
Светильник GSA32-06-W-01 LED 32Вт 3000К IP40 универс. крепление Новый Свет 140023 Светильник GSA32-06-W-01 LED 32Вт 3000К IP40 универс. крепление Новый Свет 140023
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | |
| Высота | 38 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник GSA32-06-W-01 LED 32Вт 3000К IP40 универс. крепление Новый Свет 140023 Светильник GSA32-06-W-01 LED 32Вт 3000К IP40 универс. крепление Новый Свет 140023
| Вес | 2.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.