Описание
Светильник GSA-40 595х595 опал 40Вт 5000К КСС Д120 IP20 Geliomaster 2000000299754 Светильник GSA-40 595х595 опал 40Вт 5000К КСС Д120 IP20 Geliomaster 2000000299754
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | 595 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 4960 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник растровый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 278 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник GSA-40 595х595 опал 40Вт 5000К КСС Д120 IP20 Geliomaster 2000000299754 Светильник GSA-40 595х595 опал 40Вт 5000К КСС Д120 IP20 Geliomaster 2000000299754
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.