Описание
Светильник GRP36-06-C-02 LED 36Вт 4200К IP40 Новый Свет 120003 Светильник GRP36-06-C-02 LED 36Вт 4200К IP40 Новый Свет 120003
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK06 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник GRP36-06-C-02 LED 36Вт 4200К IP40 Новый Свет 120003 Светильник GRP36-06-C-02 LED 36Вт 4200К IP40 Новый Свет 120003
| Вес | 3.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.