Описание
Светильник GRA45-20-С-01-EL IP54 Новый Свет 140183 Светильник GRA45-20-С-01-EL IP54 Новый Свет 140183
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 5200 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник GRA45-20-С-01-EL IP54 Новый Свет 140183 Светильник GRA45-20-С-01-EL IP54 Новый Свет 140183
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.