Описание
Светильник GLIDER TREND 5G12/840 1.4А GA69 E3WFLf(60) (Citizen) white Lival Q0575924 Светильник GLIDER TREND 5G12/840 1.4А GA69 E3WFLf(60) (Citizen) white Lival Q0575924
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 129 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 43 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 187 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник GLIDER TREND 5G12/840 1.4А GA69 E3WFLf(60) (Citizen) white Lival Q0575924 Светильник GLIDER TREND 5G12/840 1.4А GA69 E3WFLf(60) (Citizen) white Lival Q0575924
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.