Описание
Светильник герметичный ДСП 600мм 2х10Вт УХЛ2 IP65 IONICH 1516 Светильник герметичный ДСП 600мм 2х10Вт УХЛ2 IP65 IONICH 1516
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 115 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 656 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник герметичный ДСП 600мм 2х10Вт УХЛ2 IP65 IONICH 1516 Светильник герметичный ДСП 600мм 2х10Вт УХЛ2 IP65 IONICH 1516
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.