Описание
Светильник GD601B LED17S/830 PSU-E MB WH-WH Philips 910500458190 / 871869688114900 Светильник GD601B LED17S/830 PSU-E MB WH-WH Philips 910500458190 / 871869688114900
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 179 мм |
| Исполнение | |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 2.5 кв.мм |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | 11.9 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 11.9 Вт |
| Исполнение решетки | |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Ширина установки | 163 мм |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световая отдача лампы | 172 лм/Вт |
| Сила света | 12380 кд |
| Количество полюсов | 2 |
| Длина | 179 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | LED несменный |
| Встраиваемая длина | 151 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| В комплекте с блоком управления | |
| Содержит зажигающее устройство | |
| Подходит для автоматизированного рабочего места [АРМ] с видеотерминалом | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Угол излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Сечение присоединяемого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Матовая поверхность | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
| Номинальный световой поток | 1700 лм |
| Цветность | Белый |
| Световой поток с | 1700 лм |
| Световой поток по | 1700 лм |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | 10 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Глубина встраивания | 165 мм |
| Коэффициент мощности | .9 |
Светильник GD601B LED17S/830 PSU-E MB WH-WH Philips 910500458190 / 871869688114900 Светильник GD601B LED17S/830 PSU-E MB WH-WH Philips 910500458190 / 871869688114900
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.