Описание
Светильник ФПО04-2х11-001 2х11Вт G23 IP54 с лампой GALAD 02846 Светильник ФПО04-2х11-001 2х11Вт G23 IP54 с лампой GALAD 02846
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 156 мм |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 376 мм |
| Высота | 107 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат светостабилизированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK07 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ФПО04-2х11-001 2х11Вт G23 IP54 с лампой GALAD 02846 Светильник ФПО04-2х11-001 2х11Вт G23 IP54 с лампой GALAD 02846
| Вес | 1.92 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.