Описание
Светильник FB 2 d60мм медн. патина Alfresco 1202010850 Светильник FB 2 d60мм медн. патина Alfresco 1202010850
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 285 мм |
| Внешний диаметр | 285 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP43 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник FB 2 d60мм медн. патина Alfresco 1202010850 Светильник FB 2 d60мм медн. патина Alfresco 1202010850
| Вес | 2.48 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.