Описание
Светильник эвакуационный 8Вт 1час Leg 061741 Светильник эвакуационный 8Вт 1час Leg 061741
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 150 мм |
| Внешний диаметр | |
| Назначение | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Устройство управления | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Количество головок светильника | |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Никель-кадмиевый |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP42 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Противопожарная защита "d" | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Расстояние распознавания | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 21 Вт |
| Номинальный световой поток | 210 лм |
| В комплекте с пиктограммой | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Глубина встраивания | 64 мм |
| Коэффициент мощности |
Светильник эвакуационный 8Вт 1час Leg 061741 Светильник эвакуационный 8Вт 1час Leg 061741
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.