Описание
Светильник Эмлайт спот Д-40 КР ГСТЗ Светильник Эмлайт спот Д-40 КР ГСТЗ
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 153 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 211 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Да |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 221 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник Эмлайт спот Д-40 КР ГСТЗ Светильник Эмлайт спот Д-40 КР ГСТЗ
| Вес | 3.85 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.