Описание
Светильник "Эконом-ЖКХ" LED 6Вт 5000К IP20 с оптико-акустическим датчиком Аргос 200.06.2.20.-1.5.1 Светильник "Эконом-ЖКХ" LED 6Вт 5000К IP20 с оптико-акустическим датчиком Аргос 200.06.2.20.-1.5.1
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 670 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальное напряжение по | 280 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник "Эконом-ЖКХ" LED 6Вт 5000К IP20 с оптико-акустическим датчиком Аргос 200.06.2.20.-1.5.1 Светильник "Эконом-ЖКХ" LED 6Вт 5000К IP20 с оптико-акустическим датчиком Аргос 200.06.2.20.-1.5.1
| Вес | 0.2817 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.