Описание
Светильник ДВП02-100-001У1 "АЗС" LED GALAD 04656 Светильник ДВП02-100-001У1 "АЗС" LED GALAD 04656
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 221 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 123.5 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 9170 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | Высокоэффективный ЭмПРА (с низкими потерями) |
| Регулируемый | Да |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Жаро-морозоустойчивый с | -45 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | IK07 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ДВП02-100-001У1 "АЗС" LED GALAD 04656 Светильник ДВП02-100-001У1 "АЗС" LED GALAD 04656
| Вес | 5.72 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.