Описание
Светильник ДВО600 LED-40/В/П/3500 "Кайро" GALAD 10646 Светильник ДВО600 LED-40/В/П/3500 "Кайро" GALAD 10646
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 4300 лм |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | Сталь с покрытием полиэфирной порошковой краской |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Органическое стекло (ПММА) |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДВО600 LED-40/В/П/3500 "Кайро" GALAD 10646 Светильник ДВО600 LED-40/В/П/3500 "Кайро" GALAD 10646
| Вес | 4.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.