Описание
Светильник ДВО23-20-001 DLM 2 840 LED 20Вт 4000К IP20 Ардатов 1161420001 Светильник ДВО23-20-001 DLM 2 840 LED 20Вт 4000К IP20 Ардатов 1161420001
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 225 мм |
| Внешний диаметр | 210 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1895 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | |
| Высота | 84 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДВО23-20-001 DLM 2 840 LED 20Вт 4000К IP20 Ардатов 1161420001 Светильник ДВО23-20-001 DLM 2 840 LED 20Вт 4000К IP20 Ардатов 1161420001
| Вес | 0.5791 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.