Описание
Светильник ДВО12-30-021 Prizma RD GR Ардатов 1112030021 Светильник ДВО12-30-021 Prizma RD GR Ардатов 1112030021
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 590 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | 3033 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Регулируемый драйвер DALI |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДВО12-30-021 Prizma RD GR Ардатов 1112030021 Светильник ДВО12-30-021 Prizma RD GR Ардатов 1112030021
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.