Описание
Светильник "Дубна" D130/P6-RGBF-12 IP68 Световод ДБ.018.01 Светильник "Дубна" D130/P6-RGBF-12 IP68 Световод ДБ.018.01
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Ширина | 118 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| С регулятором яркости | Дополнительно оснащаемый |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 88 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 10 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP68 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник "Дубна" D130/P6-RGBF-12 IP68 Световод ДБ.018.01 Светильник "Дубна" D130/P6-RGBF-12 IP68 Световод ДБ.018.01
| Вес | 1.9564 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.