Описание
Светильник DSW6-04-C-01(B) корпус черн. Новый Свет 300034 Светильник DSW6-04-C-01(B) корпус черн. Новый Свет 300034
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | 571 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 108 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 90 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Концентрированное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник DSW6-04-C-01(B) корпус черн. Новый Свет 300034 Светильник DSW6-04-C-01(B) корпус черн. Новый Свет 300034
| Вес | 0.7833 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.