Описание
Светильник DSW10-06-W-01(S) корпус серебр. Новый Свет 300023 Светильник DSW10-06-W-01(S) корпус серебр. Новый Свет 300023
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 150 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 145 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | |
| Диаметр | 108 мм |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник DSW10-06-W-01(S) корпус серебр. Новый Свет 300023 Светильник DSW10-06-W-01(S) корпус серебр. Новый Свет 300023
| Вес | 1.734 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.