Описание
Светильник ДСП52-48-241 Optima EM3 840 Ардатов 1170448241 Светильник ДСП52-48-241 Optima EM3 840 Ардатов 1170448241
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 64 мм |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 5232 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1546 мм |
| Высота | 74 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Встроенный |
Светильник ДСП52-48-241 Optima EM3 840 Ардатов 1170448241 Светильник ДСП52-48-241 Optima EM3 840 Ардатов 1170448241
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.