Описание
Светильник ДСП04-50-011 Star RA 850 Ардатов 1131505011 Светильник ДСП04-50-011 Star RA 850 Ардатов 1131505011
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 150 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 7346 лм |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер с протоколом управления 1..10В |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 150 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Длина маятника, отвеса с | |
| Длина маятника, отвеса по | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| В комплекте с блоком управления | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник ДСП04-50-011 Star RA 850 Ардатов 1131505011 Светильник ДСП04-50-011 Star RA 850 Ардатов 1131505011
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.